В субботу 14 ноября в рамках проводимого месячника по благоустройству состоялся общерайонный субботник. Хорошая погода благоприятствовала тому, чтобы представители трудовых коллективов, учащиеся образовательных учреждений дружно и с желанием приступили к наведению порядка, близлежащих территорий.
