az 2     К празднованию Дня поселка приурочили и чествование спортсменов, добившихся в уходящем году высоких спортивных результатов: Муса Мокаев – г.п.Кашхатау, Расул Мокаев –г.п.Кашхатау, Аслан Эндреев- с.п.Бабугент, Мисостов Мурзабек – с.п.Зарагиж, Сокуров Артур -с.п.Жемтала, Уянаев Альберт – г.п.Кашхатау, Заникоев Марат- г.п.Кашхатау. Грамотами и денежными вознаграждениями поздравили спортсменов зам.главы администрации Черекского муниципального района Сахадин Азнорович Ульбашев, Глава администрации городского поселения Кашхатау Азрет Рамазанович Уянаев, директор ДЮСШ Черекского района Юрий Индрисович Гажонов, а также отметили высокий профессионализм тренеров Замира Гоплачева, Хусейна Гериева, Азрета Заникоева, Мартина Ульбашева , Эльдара Чочаева и Юрия Гажонова.