Администрация г.п. Кашхатау подарила незабываемый праздник «Добро от сердца к сердцу» для детей инвалидов.

den invalidov  4 декабря 2018 года в детском развлекательном комплексе «Дана» г.п. Кашхатау состоялось мероприятии, приуроченное ко Всемирному Дню инвалидов. Дети были вовлечены в праздничную атмосферу. Учащиеся 4 «Б» класса МКОУ СОШ г.п. Кашхатау, под руководством классного руководителя Чеченовой Фатимы Магомедовны, показали сказочную постановку. В костюмах известных мультяшных персонажей, учащиеся старших классов, члены молодёжной организации «Молодая Гвардия», организовали для детей и конкурсы.
Администрация г.п. Кашхатау благодаришь за оказанное содействие в проведении мероприятия МКОУ СОШ им. Ш.Ш. Чеченова г.п. Кашхатау, сотрудников МКУ РДК г.п. Кашхатау и молодежную организацию по Черекскому району «Молодая Гвардия Единой России».

dana tancidana