Конный пробег.

probeg 25 ноября 2018 года прошёл конный переход, приуроченный празднованию Дня конституции Российской Федерации. Подготовку и проведение конного перехода осуществляла Администрация городского поселения Кашхатау. Маршрут участников пролегал с Верхних голубых озёр и до урочища Доугат.

Для всех участников и гостей мероприятия были накрыты праздничные столы.Наиболее отличившимся участникам конного перехода, депутат местного самоуправления г.п.Кашхатау Эльдар Магомедович Мокаев вручил ценные призы.