Акция "Посыл добра"

invalidyyy18 ноября 2018 г по приглашению депутата местного самоуправления г.п. Кашхатау - Кульбаева Алана Борисовича, в рамках акции «Посыл добра»  детский развлекательный комплекс «Дана»,  посетили гости с Урванского района  : директор культурного центра «Нур-ет» Зихова Оксана Мухамедовна с «особыми» детками, совместно с председателем женсовета Мариной Кардановой в сопровождении главы администрации с. п. Урвань Бетуганова Арсена  Хазраиловича .
Гостей встречали глава администрации городского поселения Кашхатау Уянаев Азрет Рамазанович, глава Черекского муниципального района Этезов Мухамат Копаевич, депутат местного самоуправления г.п. Кашхатау Кульбаев Алан Борисович ,директор МОУ СОШ п. Кашхатау- Уянаев Мурат Наурузович, и юрист администрации г.п. Кашхатау Уянаев Шамиль Наурузович и многие другие.

Детки, поиграв на красочных качелях и машинках во дворе ДРК «ДАНА», сели за щедро накрытый стол, где их ждали вкусные национальные балкарские блюда.  Далее на игровой площадке, веселые аниматоры со своей игровой программой, куда входили разные конкурсы, игры, танцы, песни устроили целые представления.  Было очень весело, дети радовались, танцевали, играли веселились. После, гостей повезли на Голубые озера. Они были в восторге когда увидели все красоты Черекского района. Мы услышали много прекрасных слов благодарностей в адрес виновников торжества.
Администрация г.п. Кашхатау, выражает огромную благодарность Кульбаеву Алану Борисовичу за внесенный вклад в сближении Урванского и Черекского районов .