Благоустройство дворовых территорий по программе "Формирование современной городской среды" в процессе завершения.

Mechievaul    Завершаются работы по благоустройству домовых территорий многоквартирных жилых домов в рамках федеральной программы « формирование комфортной городской среды» . Уже проведены работы по укладке асфальтового покрытия, установки новых бордюров вокруг зеленой зоны во дворах многоквартирных домов 13 улице Зукаева , 110, 112 ул Мечиева .

Подготовленны для обустройства детские площадки. В 2019 году работы по благоустройству дворовых территории будут продолжены.

zukaeva