В этот день многие педагоги дошкольного образования и учителя общеобразовательной системы также были награждены почетными грамотами администрации Черекского муниципального района, Совета местного самоуправления, благодарностями Управления образования, районного комитета профсоюза работников образования, Грамотами рескома профсоюза работников образования и политической партии «Единая Россия».

Были отмечены: победитель районного конкурса «Учитель года- 2018» Атабиева Танзиля Магометовна, учитель начальных классов МКОУ СОШ с.п. Бабугент и победитель районного и лауреат республиканского конкурса «Воспитатель года -2018» Кагазежева Фатима Борисовна - воспитатель детского сада с.п. Жемтала.

Голубой огонек, посвященный Дню учителя, не прошел без конкурсов и развлечений. Каждый стол представил свой номер с песнями и танцами. Праздник получился интересным и веселым.