Культур много-Россия одна.

Самые юные участники показали хороший результат. Во дворце творчества детей и молодежи в г. Нальчике состоялся финал республиканского фестиваля-конкурса " Культур мого-Россия одна". В номинаци  " Национальный обряд" команда учащихся 3 б класса МКОУ СОШ г.п. Кашхатау под руководством педагога начальных классов Фатимы Чеченовой зняла 2 место.

Учащиеся подробно рассказали о свадебных обрядах с демонстрацией национальной одежды и обычав и ,несмотря на то,что наши ребята в конкурсе были самыми юными, они уверено держались перед жюри, за что и стали обладателями второго места на престижном фестивале.