В г.п. Кашхатау выборы прошли как праздник

vibori 2018   В г.п. Кашхатау выборы Президента Российской Федерации прошли на высокоорганизационном уровне. 3 избирательных участка распахнули свои двери в 8:00 и работали до 20:00вечера. Жители  активно шли на свои избирательные участки, а наблюдатели и члены избирательных участков в позитивном настроении встречали каждого и доброжелательно объясняли процедуру выборов. Во дворе районного Дома культуры были организованы развлечения для детей и сладкие угощения, в то же время в РДК проводился конкурс на лучшее исполнение патриотической песни.

vibori 18В спортивном зале проходило первенство по вольной борьбе, в котором приняли участие более 100 спортсменов.олосование на дому было организовано для участников Великой Отечественной войны – Ульбашева Хусея Чоккаевича из п.Кашхатау. Выполняя свой гражданский долг, ветераны выразили надежду и уверенность в том, что судьба России всегда будет в сильных руках. Пожелали добра, и чтобы каждый сделал правильный выбор для процветания нашей страны, и все жили в мирном, процветающем государстве. Активное участие в выборах Президента приняли молодые люди, которые голосовали впервые, для них были приготовлены памятные подарки.
Во всех поселениях царила праздничная атмосфера, избиратели в приподнятом настроении шли исполнить свой гражданский долг, а на участках звучала музыка.