Награждение учителей.

ucitelya   На базе МКОУ СОШ с.п.Аушигер подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса « Учитель года 2018».

Конкурсантов поприветствовал и пожелал удачи первый заместитель главы местной администрации Черекского района Артур Глашев, и и.о. начальника Управления образования района Тареза Эфендиева. Первый тур конкурса проходил с 28 февраля по 2 марта. Во второй тур прошли пять педагогов. Компетентное жюри в составе заслуженных работников системы образования и руководства УО района оценивало педагогов по таким критериям как интернет ресурс, эссе и урок. В итоге победителем муниципального этапа всероссийского конкурса « Учитель года- 2018»

стала Атабиева Танзиля Магомедовна- учительница начальных классов школы с.п. .Бабугент. Она же будет представлять район на региональном этапе Всероссийского конкурса « Учитель года 2018».Танзиля Магомедовна - чуткий педагог, преданный своему делу, знающий возможность каждого ученика и беззаветно любящий детей. Все ее усилия направлены на одно: пробудить в ребенке любовь к труду мысли. Она строит свои отношения с детьми на доверии, уважении, требовательности и справедливости.
Вторым призером стала Чеченова Фатима Магомедовна. – учительница начальных классов школы п.Кашхатау, третье место заняла Журтова Залина Мухамедовна – учительница географии школы с.п.Аушигер.