Субботник по очистке кладбища

kladbishee   16 ноября в городском поселении Кашхатау прошёл субботник по очистке территории кладбища, по ул. Мечиева. Работа прошла очень организованно, собран весь мусор, спилены упавшие деревья и кустарники. Всё это было вывезено с территории кладбища и сожжено.
В субботнике приняло участие около 15 человек. Мусор собрали в кучи, для дальнейшей утилизации.

Администрация городского поселения Благодарит всех участников субботника за работу и надеется на активность населения в будущих подобных мероприятиях, по благоустройству поселения.