"Зеленая Весна - 2017".

В г.п. Кашхатау 20 апреля прошел субботник по благоустройству и санитарной очистке территорий. Генеральную уборку, озеленение и санитарную очистку провели в рамках Года экологии и акции " Зеленая Весна 2017". Посчитав своим долгом работники учреждений, предприятий и организаций, активные жители поселения, члены мусульманской общины сообща взялись за работу и тщательно очистили территории сельских кладбищ.

Благое дело поддержали имамы поселений во главе с раис- имамом Салахудином Атабиевым. Особеннго много людей поддержали эту акцию в г.п. Кашхатау, где проведен большой объем работ по уборке территории старого кладбища напротив магазина "Эконом". Также были очищены от мусора поймы рек, благоустроены памятники участникам ВОВ, побелены деревья вдоль автодорог. Мероприятия по санитарной очистке и благоустройству г.п. Кашхатау будут продолжены.