По доброй традиции на «Книжкины именины» пришли воспитанники ДОУ « Нюр» поселка Кашхатау. Воспитатель Светлана Геукова и музыкальный работник детского сада Мадина Деунажева подготовили с ними интересные номера.

В завершение дети были награждены грамотами Черекской централизованной библиотечной системы. Также грамотами отмечены воспитатели подготовительной группы ДОУ «Нюр» Светлана Геукова и Жанета Кадырова, помощница воспитателя Ира Карабашева, музработник Мадина Деунажева, учительница 2 «Б» класса МКОУ СОШ г.п. Кашхатау Фатима Чеченова, преподаватель детской школы искусства Раиса Мокаева.

Все дети получили подарки от администрации Черекского муниципального района, местного отделения ВВП «Единая Россия» и администрации г.п. Кашхатау.